Как написать заявление на алименты цена

• г. Лесной

Как правильно написать исковое заявление об отмене алиментов на содержание бывшей жены и цена госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

Образцы поищите в интернете, т.к. составление конкретного искового заявления услуга платная.

Госпошлины не будет тут. Заявление пишется в установленном порядке на судью, которая вынесла судебный приказ.