Племянница 14 лет рассказала мне, что отправила интимные фото парню в ВК, которого никогда не видела. Теперь он угрожает распространить их среди ее друзей, а родители ни о чем не знают.

• г. Сыктывкар

Племяннице 14 лет скинула интим фото в вк парню которого не разу не видила. И тот щас угрожает что разашлет их ее друзьям. Родители не знают она и мне (дядя ее)тока вчера созналась про все это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В полицию нужно заявление написать по данному факту, вымогатель будет привлечен к уголовной ответственности

Всего доброго, желаю удачи!

Пусть племянница предупредит этого парня, что существует уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни. Если он это сделает она обратиться в полицию.