Сравнение оценки ремонта автомобиля - до и после ДТП

• г. Липецк

Добрый день. Весной попал в дтп, я виноват, составили европротакол, после ездил в свою страховую делали осмотр моего авто, авто не ремонтировал, сейчас снова дтп, удар пришел туда же, но я не виноват, ремонт будут оценивать как от восстановленного авто или как от битого?

Ответы на вопрос (2):

Страховщик не знает, ремонтировали вы ТС или нет, посчитает те повреждения, которые указаны в справке о ДТП. Расчет производится по Единой методике с учетом износа заменяемых деталей.

Здравствуйте! Если Вы предоставляли свое ТС для осмотра после первого ДТП, то в СК уже как правила полученные повреждения зафиксированы, и если ваша СК будет настаивать, что повреждения были по лучины ранее Вам необходимо самостоятельно произвести независимую экспертизу и с этим документом уже обращаться в СК..