Проблема с ремонтом акпп - оплаченный ремонт не решил проблему

• г. Москва

Ремонтировал авто акпп, после ремонта прошел 1 день коробку акпп будто не ремонтировали, поехал снова в тот же сервис объяснили что еще нужно оплатить ремонт, куда платить и так отдал 85 тр.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать о некачественно оказанной услуге. И как отвечали ранее в Роспотребнадзор и в Суд. Есть опыт. Звоните.