Регресс в связи с ДТП - что делать, если не предупредили о поездке в страховую?

• г. Хабаровск

Европротокол и регресс. Добрый день. Было дтп, вызвали комиссаров они составили европротокол. Мне как виновнику комиссар сказал что если нужно будет приехать на осмотр в страховую пострадавшего то позвонят. О сроке в 5 дней и поездке в свою страховую ничего не знал и комиссар об этом не предупреждал. Спустя полгода пришел регресс. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Нужно писать возражение на иск и попытаться снизить размер ущерба.

Удачи Вам и вашим близким!