После сбора средств на межевание, председатель ГСК, не предоставил документы о расходах и деньги не вернул. Прав ли он?

• г. Омск

После сбора средств на межевание, председатель ГСК, не предоставил документы о расходах и деньги не вернул. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер расходов должен быть установлен на общем собрании по документам от кадастрового инженера. Если фактически не проведено межевание, то можете взыскать средства в судебном порядке.