Возможность продажи гаража без проведения межевания во всем ГСК

• г. Екатеринбург

Мой покойный отец вступил в ГСК, у него был двухуровневый гараж, кирпич, межевание не проводилось. После его смерти председатель сказал что готов переоформить членство на меня. Но я живу в другом городе и я бы хотел этот гараж продать. Гаражи стоят блоками по 5 шт. Могу ли я сделать межевание для своего гаража сам, или продажа возможна только после проведения межевания на территории всего ГСК?

Ответы на вопрос (6):

продать гараж возможно и без межевания.

Мне не понятен ываш ответ как ямогу продать гараж без оформления парвва собственности на него

а чего тут не понятного?? гараж это одно, а земля под ним совсем другое. Гараж если в собственность оформлен может быть продан без межевания.

Право собственности на гараж не выдается без кадастрового паспорта, а тот не выдается без межевания. ТО есть я могу продать только строение? Кто может сделать оценку его стоимости если гараж в Перми?

в Перми поинтересуйтесь.

Все равно не понятно как получить документы собственности (зарагистрировать гараж на себя) без межевания.