Какой процент пенсии может быть удержан у должников по аллиментам?

• г. Новомосковск

Сколько процентов пристовы имеют право удерживать с пенсии по задолжности по аллиментам если я с нее уже плачю 33 процента аллиментов.

Ответы на вопрос (9):

Добрый вам день

Уважаемый Роман в данном случае при наличии задолженности по алиментам приставы имеют право удерживать до 70 % с вашей пенсии.

Здравствуйте,

У вас могут удерживать не больше 50 % с вашей пенсии, но если есть долг по алиментам, процент могут увеличить до 70

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если имеется задолженность по алиментам, - приставы имеют право удерживать до 70 % с дохода, в том числе и с пенсии. Пишите заявление в суд об уменьшении % удержаний.

70 процентов это вместе 33 про центами или 33 это отдельно.

Добрый день! Максимальное удержание по алиментным обязательствам при имеющемся долге составляет 70%. Поэтому 70% это общая сумма включая и 33%.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации максимум 70% - это долг по алиментам если есть, А так - 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Роман, в общей сложности пристав может удерживать 70 процентов от вашей пенсии.

Удачи вам и всего наилучшего

Семьдесят процентов всего от вашего официального постоянного размера дохода, тридцать три процента сюда уже входят. Всего Вам доброго!

70% это общая сумма удержаний, включая все обязательства. Пишите заявление в суд об уменьшении % удержаний. Предоставьте справки вашего материального положения.