Какой процент пенсии можно удерживать при задолженности по алиментам, если сын 13 лет прописан с матерью, а я инвалид третьей группы?

• г. Райчихинск

Сын 13 лет прописан с матерью проживает со мной я инвалид третьей группы имею задолженность по алиментам удерживают 70 процентов из пенсии какой процент имеют право удерживать.

Ответы на вопрос (1):

с долгами по алиментам, имеют право удерживать до 70%. Но поскольку сын, на которого как я понимаю вы платите алименты, проживает с вами, подайте в суд, на отмену решения, в связи с тем, что ребенок фактически проживает с вами.