У нас квартира, я там прописана одна, но мы там не живем. За мусор платить должны!?

• г. Иваново

Здравствуйте, у нас квартира, я там прописана одна, но мы там не живем. За мусор платить должны!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации все равно придется платить за вывоз ТБО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Да, у Вас имеется такая обязанность по оплате услуг за вывоз мусора, поэтому платить необходимо. Иначе накопится долг у организации будет право на обращение в суд.