Отсутствие суммы долга на копиях платежей - почему необходимо уточнить ее перед дополнительными выплатами

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том что копии всех плотежей есть, но на них не указана сумма долга, я им предоставил все справки платёжки, но они не знают сумму которая была и какая осталась. Я не против помогать детю, но если долг выплачен зачем переплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Как не знают какая была сумма долга? Если задолженность рассчитана приставом, то должно быть в деле постановление пристава, если судом, то решение суда. Если пристав не знает суммы задолженности, нужно однозначно писать жалобу.