Уведомление налоговой инспекции о смене места регистрации и возможность автоматического переноса регистрации по ИП

• г. Уфа

Ип зарегистрировано в новом уренгое, т.к.прописка была там. деятельность вели в башкириии. Квартиру продали снялись с прописки. Какую уведомить налоговую инспекцию, в какие сроки. Или это произойдет автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Как только вы зарегистрируетесь по новому месту жительства, паспортный стол сообщит об этом в налоговую инспекцию, уведомить вы конечно можете, но это не обязательно