Снят арест с моего автомобиля - какие документы нужны для представления в МРЭО и освобожден ли я от государственной пошлины?

• г. Ростов-на-Дону

Будьте добры: в ссп сняли арест с моего авто, приобретенного мною 1 год назад. На руках у меня имеется: Постановление о снятии ограничений на регистр. Действия, Договор купли/продажи, ПТС, рег. свидетельство. Какие док-ты еще нужны для представление в МРЭО и нужно ли платить гос. пошлину, если я являюсь инвалидом 3 гр. и постановка авто на учет не производилась не по моей вине? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации платить госпошлину надо, но вот постановление о снятии ареста Вам вряд ли поможет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! И что что вашей вины тут нет вы всё равно обязаны оплачивать пошлину для постановки авто на учёт и ни как не иначе.