Вопрос - Может ли нахождение чужого кошелька и его передача другому человеку быть рассмотрено как нарушение статьи 158 часть 2 уголовного кодекса Группа лиц по предварительному сговору?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите если знакомый нашёл чужой кошелёк,а когда подошёл я он мне его передал! Может ли это трактоваться как 158 статья часть 2 группа лиц по предварительному сговору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день. Уважаемый Александр в данном случае можно трактовать как угодно. В любом случае советую вам заключить соглашение с адвокатом, если в отношении Вас возбуждено уголовное дело.