Оскорбления в соцсети - Как реагировать, если вас оскорбили за продукцию на странице компании?

• г. Абакан

Меня оскорбили в соцсети. Я у себя на странице выставила продукцию своей компании и под фото написала, где нас найти можно. И один из "друзей " написал, что я "дура, задолбала своими подушками" Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день. Уже Татьяна в данном случае советую вам обратиться с заявлением в прокуратуру по факту оскорбления в соцсети.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации пишите заявление в прокуратуру на оскорбление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

За оскорбление предусмотрена административная ответственность. Чтобы привлечь к ответственности, необходимо подать в прокуратуру соответствующее заявление. Ст. 5.61 коап. На виновного будет наложен штраф 1000 – 3000 руб.