Как выявить авторство оскорбительного сообщения в соцсетях, написанного с чужой страницы?

• г. Челябинск

Меня оскорбила в соцсети женщина, которая писала не со своей страницы, а со страницы своего мужа. Как доказать, что это писала она?

Ответы на вопрос (3):

Правильный вопрос как доказать это главное в этом процессе, написать конечно можно а она скажет это не я или аккаунт мой но он взломан или еще что и все состава нет.

вправе обратиться в прокуратуру, а прокуратура даст поручения о проведении проверки и если будет установлена Ваша вина и состав правонарушения/преступления, то привлечь к ответственности могут.

Тут все зависит от того, как сработают уполномоченные сотрудники, но вообще случаи привлечения к ответственности в подобных Вашей ситуации имеются.

Обращайтесь в отдел полиции.

Напишите, что оскорбили с этого адреса.

ВОт порядок

Подробнее ➤