Оскорбление и угроза личности в группе анонимов в контакте - Куда обратиться и как найти источник сообщения

• г. Иркутск

Сегодня в контакте меня оскорбили есть группа аноним в теме где можно найти шлюх там выложили мою ф.и и написали что я всем даю! Куда можно обратиться кто это написал известно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо обращаться в полицию.

Обратитесь к администратору сайта. Также можете обратиться в суд по вопросу компенсации морального вреда .Иск согласно ст.131,132 ГПК, 151 ГК.

Обращайтесь в полицию и в суд. Обратитесь очно к адвокату.