Как определить страховую компанию автомобиля виновника ДТП, если он утаил информацию о полисе ОСАГО и представил неподходящий полис ОСАГО

• г. Москва

Как узнать где или в какой компании застрахован автомобиль виновника ДТП, если он скрывает полис ОСАГО, который действовал на момент ДТП (в моем случае-1.12.17), а предоставил полис ОСАГО от 02.12.17,который к делу отношения не имеет. У виновника ДТП есть КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете узнать эту информацию в ГИБДД по материалу проверки в отношении этого ДТП больше вы никак не узнаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.