Надбавка к пенсии в Чеченской республике - есть ли и сколько это будет?

• г. Грозный

Живу в Чеченской республике. Имею 4 ребенка Получаю на них пособие, моя пенсия составляет 15 000 с копейКами положена ли мне надбавка к пенсии и сколько это будет! Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Артур, да, положена вам надбавка к пенсии т.к. имеете на иждивении несовершеннолетних детей. Вам в соцобеспечение.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо, за ответ а куда мне надо обращаться в соцзащиту?

Поводу надбавки к пенсии вам необходимо обратиться в местное отделение пенсионного фонда по месту вашей постоянной регистрации.