Лишили премии за низкую оценку и добросовестное исполнение - насколько это законно?

• г. Астрахань

Лишили премии 1010 т.к. за четвёртый квартал оценка 2 и лишили паремии за добросовестное исполнение служебных обязанностей за декабрь. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

При наличии неудовлетворительной оценки лишение премии по итогам квартала правомерно. Две премии между собой никак не связаны.

Владислав здравствуйте. Это очень сложная ситуация, нужно смотреть как прописан договор и инструкции, вы можете отправить мне скан или фото договора, я посмотрю, чем вам можно помочь.