Стоимость личной консультации по телефону - уточните, пожалуйста.

• г. Архангельск

Большое спасибо за бесплатный ответ по поводу субсидии на строительство. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить ваша личная консультация по телефону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по телефону я консультирую бесплатно. В связи с тем, что это больше совет, нежели консультация. Невозможно дать полноценную консультацию без изучения документов Телефоны указаны на моей странице.