Право на социальные льготы и доплаты при получении пенсии по потере кормильца от МО и возможность получения доплаты за взрослых детей и доплат возрастных к пенсии от Пенсионного фонда

• г. Тула

Я получаю пенсию по потере кормильца от МО.. Имею ли я право на социальные льготы и доплату за взрослых уже детей от пенсионного фонда? А так же смогу ли я к этой своей пенсии получать доплаты возрастные... Как получают с пенсиями от ПФ..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у нас нет никаких доплат за взрослых детей у нас могут сделать перерасчет пенсии женщинам по старости не по Трудовому стажу А по баллам то есть включить в стаж годы декрета до полутора лет с детьми для этого нужно обратиться в Пенсионный фонд с вашим паспортом и снилсом а также подлинники свидетельств о рождении ваших детей и ни от каких других выплат это доплата как-бы не зависит.