Права студента-пенсионера - задержки выплат и социальных доплат

• г. Морозовск

Хотел задать такой вопрос: Я студент 1 ого курса института МИФИ г.Волгодонска, получаю пенсию по потере кормильца, имеет ли право пенсионный фонд задерживать чистую пенсию и социальные доплаты? Подал справку об обучении и оформил документы на выплату 6 ого сентября 2014, пенсия пришла 21 ноября 2014 только за 2 месяца и без социальных доплат, сказали, что придет позже, когда позже ответить не смогли.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам свои претензии направить на сайте Пенсионного фонда через "направить обращение в ПФР", Вам обязательно ответят в установленный законом срок.

http://www.pfrf.ru/