Могут ли посадить моего мужа, если он один из семьи кормит? А жена сидит с грудным ребёнком.

• г. Ставрополь

Могут ли посадить моего мужа, если он один из семьи кормит? А жена сидит с грудным ребёнком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте смотря какая статья смотря признаёт ли он свою вину и какие положительные или отрицательные характеристики всё это конечно суд учтет что вы написали в своём вопросе но всё зависит от первой половины моего ответа.

Не могут посадить. Если он совершил преступление небольшой или средней тяжести и ранее не судим. Удачи вам и мужу.

Он работает в фирме и получил повышение, теперь он выпускает водителей. Но один водитель угнал машину и сбил человека насмерть и теперь хотят на него повесить это преступление. Могут ли его посадить если он работает а жена сидит с грудным ребёнком?

---Здравствуйте, отвечать будет виновный если он не виновен то и переживать не о чем, и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.