Как решить проблему жизни с грудным ребенком в квартире, где собственник и муниципалитет не разрешают проживание?

• г. Москва

Я зарегистрирован с грудным ребенком в квартире где собственник не разрешает матери ребенка приходить, у жены такая же ситуация только квартира муниципальная там тоже не разрешают нам жить. Что делать как кормить ребенка ведь жена в декрете для того чтоб ухаживать за ребенком а ей не дают? Неужели муж и жена по закону не могут жить совместно? Тем более с грудным ребенком.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос необходимо решать через суд