Возможно ли объединить истекший срок давности и признание пени недействительными в исковом заявлении на РКЦ?

• г. Новосибирск

Доброго времени суток! Вопрос: можно ли объединить водном исковом заявлении в суд на РКЦ (истечение срока давности и признание пени не действительными)! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же оба требований можно объединить в одном исковом требовании Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, можно. Если Ваши требования взаимосвязаны и приведут к более быстрому и правильному рассмотрению дела.