Доплата за группу инвалидности для пенсионера, который имеет две пенсии - военную и гражданскую

• г. Смоленск

Мужчина получает военную пенсию. Далее, после службы в армии он ещё 8 лет проработал, поэтому получает и вторую пенсию - гражданскую. Будучи на пенсии получил 2 группу инвалидности. Положена ли ему доплата за группу? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте третью пенсию он получает не сможет но доплата по инвалидности Тоесть е д в получать должен нужно обращаться в Пенсионный фонд.