Основные положения о работниках сферы судебного делопроизводства.

• г. Челябинск

Основные положения о работниках сферы судебного делопроизводства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия, читайте закон о государственной гражданской службе. Там все и прописано.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер. Уважаемые Анастасия в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос, чтобы мы смогли ответить на него.