Мой дом находиться крымская 8 нижний Тагил рядом с домом гараж хочу по строить второй этаж что нужно документально?

• г. Екатеринбург

Мой дом ноходиться крымская 8 нижний тагил рядом с домом гараж хочу по строить второй этаж что нужно документально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Строительство вы можете вести, если земельный участок находится в собственности или в аренде размещенное использование позволяет такие работы. Если на гараж оформлено право собственности, о необходимо получить разрешение на реконструкцию. Если же право собственности на зарегистрировано и гараж не стоит на кадастровом учёте, то можете возводить второй этаж без разрешения на реконструкцию.