У меня закон регистр 28 числа, я без работы и патент не мог платить 2 месяца, сейчас читаю что будет штраф?

• г. Москва

У меня заканч регистр 28 числа, я без работы и патент не мог платить 2 месяца, сейчас читаю что будет штраф?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, сейчас у вас будет выдворение из страны, и не иначе Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Выезжайте 28-го, заезжайте и оформляйтесь новую регистрацию и Новый патент по месту своей регистрации. Останетесь-грозит выдворением.

Кажется всё таки по закону не оплата патента ведёт к аннулированнию регистрации, значит я уже 2 мес в Москве нелегально? И в любом случае на границе поставят депорт?