У меня закон регистр 28 числа, я без работы и патент не мог платить 2 месяца, сейчас читаю что будет штраф?

• г. Москва

У меня заканч регистр 28 числа, я без работы и патент не мог платить 2 месяца, сейчас читаю что будет штраф?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, сейчас у вас будет выдворение из страны, и не иначе Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Выезжайте 28-го, заезжайте и оформляйтесь новую регистрацию и Новый патент по месту своей регистрации. Останетесь-грозит выдворением.

Спросить
Пожаловаться

Кажется всё таки по закону не оплата патента ведёт к аннулированнию регистрации, значит я уже 2 мес в Москве нелегально? И в любом случае на границе поставят депорт?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, сейчас продиваю в россии. Хочу сделать патент на работу собрал уже все документы. Но проблема в том что у меня миграционная карта заканчивается 17 числа етого месяца, тоисть у меня осталось 12 дней. Подскажите пожайлуста. Я смогу сделать патент на работу, читал что нужно будет оплатить штраф. Или мне откажут?

Скажите пожалуйста у меня патент получен 2 го числа. Если я подам документы на РВП до этого числа, нужно будет мне продлевать патент или можно как то его аннулировать без выезда? Плачу за патент каждый месяц. 2 го августа истекает 2 месяца для поиска работы. Работу не нашел.

У меня оплата патента 3-го числа, я оплачиваю 28-го или 29-го числах предыдущего месяца, действителен ли мой патент, а то знакомый сказал что с каждым месяцем нужно платить на неделю раньше.

Мой друг таджик работает по трудовому договору и платит каждый месяц потент (22 числа каждого месяца). В этом месяце 22 число пришлось на воскресенье и он не заплатил-скажите как ему поступить и что делать в этой ситуации?

Первая оплата патента производилась в 20-х числах. Можно ли оплачивать патент например, 15-го или 10-го числа в след. Месяце? Не сгорят ли эти 5, 10 дней? Будет ли фиксироваться все также последний срок 20-е число или уже будет считаться по новой дате, т.е. 15-е число?

Заранее Благодарен!

Добрый вечер! Я получил патент 25.12.2017. первый взнос в том же число сделал. Но на патенте срок выдачи 20.12.2017. до сегодняшнего дня я платил 20 го числа каждого месяца. На самом деле какого числа я должен платить? 20 или 25?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема. Я человек ответственный и сейчас временно не работаю. Ранее понабрал кредитов и кредитных карт, сумма платежа составляет 16000 в месяц. До сейчас времени платит исправно год и не было просрочек. Сейчас с середины марта месяца не работаю, каждого 10-го числа месяца мне нужно будет заплатить 16000 рублей, но т.к. я сейчас не работаю в апреле мне нечем будет платить. Я в поисках работы сейчас но время подходит и полюбому зарплату только получу в начале мая. Получается в апреле я не заплачу. Что меня ждет за это? Штрафы и пени и звонки? Начнут меня спрашивать почему не платите и все такое. Им же не обьяснишь что я потерял работу и ищу новую. Ждать банк же не будет а наложит штрафы и в следующем месяце уже вдвойне придется платить?

При получении патента на работу у меня квитанция за оплату патента 27.03.2016, а на патенте дата выдачи 24.03.2016. следующую оплату какого числа платить?

Дата выдача патента 17 число. Я не оплатил патент 17 числа было выходной могу ли я сегодяня 19 числа оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение