Какое число следует выбрать для оплаты патента - 20 или 25?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Я получил патент 25.12.2017. первый взнос в том же число сделал. Но на патенте срок выдачи 20.12.2017. до сегодняшнего дня я платил 20 го числа каждого месяца. На самом деле какого числа я должен платить? 20 или 25?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок оплаты патента за трудовую деятельность в РФ с момента выдачи вышеуказанного документа, а именно двадцатого числа каждого месяца.