Ситуация в детском саду - родители хотят поддержать заведующую, несмотря на отсутствие опыта работы

• г. Красноярск

В нашем детском саду внезапно уаолили деректора (директор не проработал и пол года, но уже успела сделать многое для детского сада). Подскажите палуйста, можем ли мы,родители, хоть как то встать на защиту заведующей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете написать на имя министра образования края письменное коллективное обращение в виде жалобы от вас.

Здравствуйте! Можете разве что ходатайствовать о возвращении её на должность, собрав подписи в её защиту, только вряд ли это к чему либо приведет, если она сама не будет оспаривать своё увольнение.