В 2017 году вышла на пенсию по старости, продолжаю работать. Могу ли я рассчитывать на пересмотр пенсии и когда.

• г. Москва

В 2017 году вышла на пенсию по старости, продолжаю работать. Могу ли я рассчитывать на пересмотр пенсии и когда.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.

В каком объеме выплачивается страховая пенсия работающим пенсионерам?