Право на получение накопительной пенсии при продолжении работы

• г. Нальчик

Я вышла на пенсию в декабре 2017 г. (г/р 1962), продолжая работать. Моя накопительная рассчитывалась по 2002,2003 и 2004 г.г. и была выдана при начислении пенсии по старости. Я продолжаю работать и не прекращала, есть ли у меня право еще на получение накопительной пенсии, ведь отчисления продолжают поступать?

Ответы на вопрос (1):

С 2014 года по 2021 год страховые взносы на накопительную пенсию направляются на пополнение страховой пенсии.

Однако, возможно на Вашем счете учтен не выплаченный доход,

рекомендую уточнить в ПФР наличие либо отсутствие средств в специальной части Вашего лицевого счета.

И если средства имеются, то по истечении 5 лет с даты выплаты Вы вправе обратиться повторно.

Направляю ссылку на статью про единовременную выплату Подробнее ➤