Необходимо пересматриваться Севастополь с одного адреса в другой в одном районе. Как это сделать?

• г. Краснодар

Добрый день. Необходимо пересматриваться Севастополь с одного адреса в другой в одном районе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, зарегистрируйтесь по новому месту жительства, а вас автоматом снимут с прежнего места жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Как перепрописаться из одного адреса на другой в севастополе в одном районе и сколько это займет времени.

ООО зарегистрировано в г. Севастополь. Необходимо перевести юр. адрес в регион Москва, а филиал зарегистрировать в Севастополе. Как это сделать поэтапно? Спасибо!

Два участника ООО. На адресе проживания одного участника зарегестрирована компания, и является юридическим адресом. Но, этот участник решил выйти из состава ООО. Соответственно встал вопрос о смене юридического адреса, т.к. этот участник не желает более иметь отношение к ООО. Будьте добры, подскажите, какую процедуру необходимо сейчас пройти? Если новый юр. адрес в другом районе, то необходимо переригистрировать компанию?

Расскажите какие документы необходимы, чтобы зарегистрироваться по новому адресу при наличии ВНЖ и в каком порядке это происходит. (г. СЕВАСТОПОЛЬ. Вид на жительство с 2014 года, регистрацию нужно сменить с одного района города на другой)

Можно ли сделать так, чтобы почтовые судебные уведомления по иску по закону о защите прав потребителей приходили не на адрес прописки (в одном районе Москвы), а по другому адресу (другой район Москвы)?

Спасибо за ответ.

С уважением.

Прописка у ребенка в одном районе города, переехали в другой район пока есть только договор ДДУ, открепились в районе по прописке, могут ли отказать в прикреплении если прописаны в другом районе одно города?

Организация (ООО) зарегистрирована в одном районе Москвы (в качестве юридического адреса один из учредителей предоставил свой домашний адрес), соответственно постановка на учет в налоговом органе осуществлена по этому адресу.

При этом реально деятельность ООО осуществляет в другом районе Москвы (по месту нахождения арендуемого офиса).

Является ли арендуемый офис обособленным подразделением ООО в целях налогового учета? Есть ли необходимость в постановке на учет в налоговых органах по месту нахождения арендуемого офиса? Нужно ли это делать, если и юридический адрес, и адрес офиса относятся к одной налоговой инспекции Москвы?

Аналогичная ситуация в Перми: юридический адрес в одном районе, офис арендуется в другом...

Просьба, по возможности, дать ссылки на НПА.

С уважением,

Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если один родитель прописан в одном из районов города, то для получения детсада и школы в другом районе того же города обязательно прописывать детей по этому району? Или достаточно одной прописки, одного родителя в любом районе города?

Скажите а можно ли выписаться из одного района и прописаться в другой в одном и том же ЖЭке. или же выписываться нужно по месту месту прописки.. а прописываться в другом районе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение