Необходимо пересматриваться Севастополь с одного адреса в другой в одном районе. Как это сделать?

• г. Краснодар

Добрый день. Необходимо пересматриваться Севастополь с одного адреса в другой в одном районе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, зарегистрируйтесь по новому месту жительства, а вас автоматом снимут с прежнего места жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.