Суд вынес решение в мою пользу по взысканию денежных средств только к одной организации, но отклонил иск к Администрации района - стоит ли подавать кассационную жалобу?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация при которой суд вынес решение в мою пользу по взысканию денежных средств в полном объеме только к одной из указанных в иске организаций в соответствии с законом о защите прав потребителей. К администрации района суд иск отклонил. С этой организации что-то взыскать бессмысленно - очевидно это фирма пустышка образовалась путем реорганизации настоящего ответчика и перебралась в другую область. Есть ли смысл подавать кассационную жалобу на необоснованное исключение из ответчиков Администрации района или это бессмысленно - ведь иск на бумаге удовлетворен?

Ответы на вопрос (1):

Суд может исключить одного из оветчиков лишь в том случае, если истец письменно откажется от исковых требований к указанному ответчику. Если Вы не согласны с решением суда, обжалуйте его в кассационном порядке.