Причин нету командир сам не понял как всем отправили документы на премию но его не выдали есть ли какая нибудь надежда?

• г. Грозный

Причин нету командир сам не понел как всем отправили документы на премию но его не выдали есть ли какая нибудь надежда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в военную прокуратуру согласно Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь военнослужащим. Получил согласно приказа командира премию 1010. Имел грубый дисциплинарный проступок и решение по нему было пнс. обращался к командиру до получения премии с вопросом: " получу или нет? " .после получения говорит, что неправомерно выплатили и придётся возвращать. Как быть?

Есть ли какая нибудь причина отказа выдачи работнику справки его о доходах со стороны работодателя? Спасибо.

Являюсь военнослужащим по контракту, командир полка всячески наказывает, премии урезает, даже из-за малейших опозданий на 2 минуты, короче говоря уставной, теперь сам факт, недавно командир дивизии приказал уволить одного контрактника из-за вождения транспорта вне трезвом состоянии и дальнейшего лишения его водительского удостоверения, но командир полка ослушался приказа командира дивизии и уволил однофамильца этого контрактника, можно ли наказать командира полка за не выполнения приказа командира дивизии и подделку документов?

Здравствуйте, муж военнослужищий по контракту как и все был командировке сдал нормативы, не было причин чтоб не выдали премии, но его не выдали а всем выдали хотела бы узнать можем ли мы получит его и как.

Я работу в государственном учреждении. Работаю специалистом по кадрам и документоведом по совместительству, готовила приказ на премию, он лежал в папке на подпись и получилось так, что психолог увидела его и была возмущена тем, что ей выписали премию такую же как и подсобному рабочему. И стала звонить в управление и рассказала все главнокомандующему об этом, в общем меня лишили премии и сделали приказ о привлечении меня к дисциплинарной ответственности. Приказ сделан от 14 числа, премия была 15 числа, а сам приказ подписали 18 числом, то есть после того, как выдали премию, могу ли я его опровергнуть и считается ли это правильным лишить меня премии, если приказ был готов только после нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник мвд и сейчас перевожусь в другой отдел, на недели была аттестационная комиссия и они мне там дали отрицательный ответ в переводе, сейчас жду окончательного вердикта от командира полка, но говорят что будет отказ так как перевожусь на равнозначную должность! Если мне командир откажет имею ли я какой нибудь вариант или надежду как нибудь все же перевестись! Мне сказали что моя причина не объективна и не подлежит согласию!

Положена ли мне премия 1010 если мне насчитали 28 тыс. выплат за продовольствие в то время когда я был ВрИО командира роты, сам я командир взвода.

Может ли командир части уменьшить, без объяснений, гражданскому персоналу премию из фонда экономии, если в коллективном договоре оговорен расчет данной премии с учетом оклада, отработанного времени и стажа работы в МО РФ? Выговоров у работника нет. Куда можно обратиться для обжалования его действий, и что в этом случае грозит командиру? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение