Причин нету командир сам не понял как всем отправили документы на премию но его не выдали есть ли какая нибудь надежда?

• г. Грозный

Причин нету командир сам не понел как всем отправили документы на премию но его не выдали есть ли какая нибудь надежда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в военную прокуратуру согласно Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.