Можно ли получить субсидию на приобретение жилья с временной регистрацией? Спрашивает юристов.

• г. Смоленск

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Подскажите, пожалуйста, можно ли получить субсидию на приобретение жилья с временной регистрацией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.

Здравствуйте Если у вас есть регистрация по месту этого жительства то конечно же Вы в праве воспользоваться правом на субсидию но только с постоянного места регистрации вам нужно взять справку из отдела соцзащиты населения о том что вам это льгота там не предоставлена.

---Здравствуйте, нет не получите, законом не предусмотрено такое право и тем более на субсидию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.