Научный работник с 46-летним стажем продолжает трудиться после выхода на пенсию в 1956 году с учетом изменений коэффициента по ельцинскому указу

• г. Уфа

Мой рабочий стаж 46 лет. Коэффициент 2, вышла на пенсию в 1956 г, но продолжала работать. Я научный работник, кхн,доцент. С учётом ельцинского указа коэффициент установлен 1,2.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, и что с того? Выше коэффициент может быть только заработанный в РКС, (Районы крайнего севера). По стране он составляет не выше 1,2. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день Алла, а в чем же Ваш вопрос, максимальный коэффициент 1,2 действует и в настоящее время, статья 30 ФЗ №173-ФЗ"О трудовых пенсиях" и Закон подписан Путиным.