Проблемы с алиментами - почему моя жена не передает судебный приказ судебным приставам и каковы мои права в этой ситуации?

• г. Казань

Посоветуйте пожалуйста, я живу с женой отдельно уже три месяца, у нее двое наших детей, она не идет на контакт со мной и не принимает никакой помощи от меня, она два месяца назад подала на алименты, я получил судебный приказ и её представитель получил судебный приказ, уже прошло два месяца со дня вынесения судебного приказа, но представитель моей жены и она сама до сих пор не отнесли этот судебный приказ судебным приставам-я ходил к ним, судебные приставы сказали, что у них на меня ничего нет, нет в базе и ни жена, ни ее представитель не приходили и ничего им не приносили. Я хочу спрсить, скажите пожалуйста, мне в суде сказали, что алименты начисляются со дня вынесения приказа, то есть у меня получается сейчас копится долг по алиментам что ли? С какой целью так действует моя жена и ее представитель-я знаю что ей нужны деньги, никто еще от денег не отказывался, тем более с детьми-что за "яму" они мне роют? Я не знаю ее точное место положение и где точно она живет, чтобы по почте отсылать ей алименты, и мне сказали что она также умышленно может их не получать.. Может они хотят лишить меня родительских прав по причине неуплаты алиментов когда накопят побольше? Я сам инвалид 2 группы, не работаю, если у меня накопится долг как я потом его отдам, мне же не начто будет жить. Ответьте пожалуйста, я уверен что они умышленно не несут приказ к приставам и мне что-то готовят потихоньку. Она наверное специально копит долг чтобы были основания для лишения меня родительских прав и чтобы еще больше потом с меня снять, потому-что образуется искусственносозданная неустойка на которую будут идти проценты по 0,5 в день. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте У неё есть 3 года срок исковой давности для подачи судебного приказа к исполнению за то время пока она его не подает у вас Копится долг поэтому эти деньги Лучше сразу откладывать на расчётный счёт желательно открытый сразу на своего ребёнка Чтобы вы потом и На суде и приставам могли предоставить реквизиты этого счёта.