Отказ арбитражного суда в пересмотре дела по новым обстоятельствам на основании недействительности договора - юридическая оправданность или произвол?

• г. Омск

Здравствуйте. Арбитражный суд отказал в пересмотре дела по новым обстоятельствам (ч.2 ст.311 АПК РФ), мотивируя свой отказ заключённостью этого договора, признанного недействительным другим судом. Является ли заключённость этого договора достаточным основанием для отказа в пересмотре дела в арбитражном суде по новым обстоятельствам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам следует обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться о консультации по этому вопросу. Окно для сообщений под фотографией.