Ошибка в техпаспорте квартиры - отсутствие указания балкона и бокового окна

• г. Челябинск

В 2015 году приобрела 1 комнтатную квартиру с техпаспортом. В данный момент собираюсь её продать, но обнаружилась ошибка в техпаспорте - не указан балкон и боковое окно, т.к. квартира угловая. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Надо в любом случае справлять Даннну ошибку так как квартиру не сможете продать можете обратиться в суд и установить юридический факт

Необходимо переделывать тех паспорт, обратившись с заявлением в БТИ и указанием ошибок. Волокита длинная, но в данном варианте необходимая. Удачи.