Временная прописка в Челябинске - возможность получения пособия или пособия на ребенка в области

• г. Челябинск

Если мне прописаться временно где то в Челябинске. Они смогут мне сделать пособие? Или если ребёнок будет прописан в Челябинске они сделают мне пособие на ребёнка в области?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Пособие Вы можете оформить исключительно по месту постоянной регистрации ("прописки")

Всего доброго, желаю удачи!