Будет ли мне индексироваться пенсия, если по договору ГПХ я получила за 7 месяцев менее 20 тысяч рублей?

• г. Владимир

Будет ли мне индексироваться пенсия, если по договору ГПХ я получила за 7 месяцев менее 20 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос Сегодня я вам на него ответила не будет индексации пока вы работаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Уточните пожалуйста, не снимут ли с меня индексацию, если я вновь заключу договор ГПХ через 2 месяца после увольнения?

И ещё, вопрос был задан повторно, т.к это сайт так работает...

ОЛьга, здравствуйте! Если по договору за Вас будут отчисляться налоги, то во время работы с Вас опять снимут индексацию, и так - пока Вы снова не уволитесь.