Получение алиментов от гражданского мужа - сроки и процедура

• г. Тверь

Здравствуйте. Подала на гражданского мужа на алименты. Получила судебный приказ, пошла к судебным приставам. Там написала заявление и мне сказали ждать. Через сколько придут алименты на ребенка? И через какое время можно подать заявление о том, что алименты не платятся?

Ответы на вопрос (1):

В течении двух месяцев судебный пристав-исполнитель обязан направить ИЛ на работу к супругу, на 3 месяц можете ждать взыскание.