Какие документы необходимо отправить в службу судебных приставов по месту жительства мужа для получения алиментов?

• г. Улан-Удэ

Я подала заявление на алименты в мировой суд по месту жительства пришел судебный приказ и мне сказали обратится к судебным приставам я обратилась пришел отказ так как муж проживает в другом регионе. Сказали обратится в службу судебных приставов по месту жительства мужа. Как и какие документы я должна отправить? Можно ли отправить копии?

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте почтой подлинник судебного приказа, просите возбудить исполнительное производство.

Заказным письмом с уведомлением, отправляете оригинал судебного приказа, заявление (форму можно посмотреть в инете) копию своего паспорта и банковские реквизиты для перечисления денег.

Оригинал исполнительного документа, оригинал заявления о возбуждении исполнительного производства реквизиты банка.

Нужно всё отправить с описью вложений.