Работал инженером сутки-трое. Вчера получил 3-ю группу, 1 степени. Могу я дальше работать в режиме сутки-трое?

• г. Москва

Работал инженером сутки-трое. Вчера получил 3-ю группу, 1 степени.

Могу я дальше работать в режиме сутки-трое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В данном случае для ответа нужно знать результаты специальной оценки Вашего рабочего места. Если там установлена вредность 3 класса и выше, то нет.

В данном случае необходимо смотреть вашу индивидуальную программу реабилитации раздел в котором говорится об ограничениях связанных с трудовой деятельностью.