Военнослужащий получает приказ об увольнении - сколько времени он может не подписывать обходной лист?

• г. Владимир

Я военнослужащий. Подписан приказ о моём увольнении с военной службы. Выписку из приказа я ещё получал. Командир настаивает на её получении. Если я её получу, то сколько времени я могу не подписывать обходной лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это ваши дела Сколько подписывать обходной лист у вас закон не ограничивает просто пока вы не сдадите обходной лист подписаны всеми вам расчёт не выдадут.