Вопрос: У меня ИП, есть расчётный счёт в Россельхоз банке, он заблокирован. Могу ли открыть новый счет в другом банке?

• г. Тверь

Вопрос: У меня ИП, есть расчётный счёт в Россельхоз банке, он заблокирован. Могу ли открыть новый счет в другом банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если это сделали приставы то они могут наложить арест на счета во всех банках проверьте себя на сайте ФССП России если там есть исполнительные производства открытые в отношении вас то нет смысла открывать расчётный счёт в другом банке будет тоже самое.

Здравствуйте! Если ваш счёт заблокировали судебные приставы, то с любым вашим счётом в другом банке может случиться то же самое.