Проблемы с бюстгалтером - как решить натертости от косточек после длительной носки?

• г. Спасск-Рязанский

Приобрела в магазине бюстгалтер, предварительно померяв его. Размер подошел, оценила комфорт. На время примерки ушло не более 15 мин. Настал день, когда я одела его на работу, работаю 12 ч. Вот здесь то и вознила проблема. В процессе носки, на боковых частях стоят косточки, которые за день мне натерли так, что образовались ссадины. Подскажите что мне делать? Я знаю что обмену и возврату белье не подлежит. Но носить я его не смогу и выкидывать 1800 руб. тоже не хочу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте К сожалению этот товар входит в перечень товаров не подлежащих обмену и либо возврату Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Лифчик входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, поэтому вернуть его не представляется возможном. Удачи.

Здравствуйте, Наталья.

Вообще, этого не должно быть при подходящем размере. Попробуйте обратиться в магазин с письменной претензией о наличии недостатка и предъявите Ваши требования - возврат денег или обмен товара. Возможно, потребуется проведение экспертизы.

Спасибо за Ваше обращение.

Добрый вечер! Бюстгальтер не подлежит обмену или возврату. Только, если независимая экспертиза, в которую Вам самостоятельно нужно обратиться, установит значительные дефекты товара, возможно, получится вернуть денежные средства, но, скорее всего, по претензии не выйдет, в судебном порядке.